После покинувшего из-за усталости «Ледниковый период» Дани Милохина на эту же проблему пожаловалась Регина Тодоренко - Москва.ру

После покинувшего из-за усталости «Ледниковый период» Дани Милохина на эту же проблему пожаловалась Регина Тодоренко

Телеведущая Регина Тодоренко приступила к съемкам в новом сезоне шоу «Ледниковый период». Знаменитость всего два месяца назад родила второго ребенка, поэтому находится не в лучшей физической форме.

Из-за этого девушка пожаловалась на усталость. Телеведущая не выдержала напряженного графика и расплакалась во время съемок. В своих социальных сетях Регина Тодоренко опубликовала фото, где ей наносят макияж перед выходом на улицу.

Как сообщает Slovodel, к фотографиям девушка оставила подпись, где пожаловалась на усталость. При этом Регина Тодоренко пообещала, что не покинет шоу, вероятно, намекнув на блогера Даню Милохина, который ушел из «Ледникового периода», пожаловавшись на усталость.

Ранее Москва.ру рассказала о том, кто может заменить блогера Даню Милохина в шоу. Вероятно, новым партнером фигуристки Евгении Медведевой в «Ледниковом периоде» станет актер Алексей Лукин.

Рейтинг
Москва.ру