Дом по реновации появится в Тимирязевском районе Москвы - Москва.ру

Дом по реновации появится в Тимирязевском районе Москвы

Новый дом, который будет возведен в рамках исполнения программы реновации, появится в Тимирязевском районе, рассказал председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

По его совам, новостройка будет включать в себя две секции. Специалисты займутся оборудованием современных инженерных сетей и благоустройством близлежащих территорий. Сейчас застройщик уже получил всю нужную документацию и может приступать к работам.

Новостройка на 153 квартиры будет возведена на Дмитровском шоссе, а ее площадь будет насчитывать около 16,7 тысячи квадратных метров, сообщается на сайте мэра столицы.

Ранее Москва.ру писала о планах в 2023 ввести дом, расположенный в районе Богородское. В нем будет 176 квартир.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →