За прошедшие сутки в Москве 730 человек заразились COVID-19 — Москва.ру

За прошедшие сутки в Москве 730 человек заразились COVID-19

За прошедшие сутки в Москве было зарегистрировано 730 подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией. За последний месяц этот показатель значительно снизился. Второй день эта цифра держится на примерно одном уровне. Выздоровело за сутки 594 человека.

Уровень смертности от COVID-19 снизился за последний месяц. За прошедшие сутки умерло 12 человек. С коронавирусной инфекцией было госпитализировано 109 человек.

Коллективный иммунитет от COVID-19 в Москве составляет 1,9%. Медики рекомендуют вакцинироваться от коронавирусной инфекции.

Такие данные приводит портал «стопкоронавирус.рф». Всего с начала пандемии в Москве выявили 3 230 288 случаев заражения COVID-19.

Ранее Москва.ру рассказала о появлении в Москве назальных капель «Спутник V». Пройти вакцинацию таким способом могут все москвичи от 18 лет.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →