Свыше 1,6 миллиона человек за два года стали пассажирами автовокзала «Центральный» — Москва.ру

Свыше 1,6 миллиона человек за два года стали пассажирами автовокзала «Центральный»

С того момента, как автовокзал «Центральный» начал свое функционирование, его пассажирами стали больше 1,6 миллиона человек. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем телеграм-канале.

Он рассказал, что после окончания реконструкции данный автовокзал считается наиболее большим и современным во всей Москве. С помощью него можно добраться в десятки городов Подмосковья, а также в другие регионы России.

Отмечается, что вокзал известен своей простой навигацией. Его сервисы подходят для маломобильных пассажиров и родителей с детьми.

Ранее Москва.ру писала о планах отреставрировать здание железнодорожного вокзала на станции Покровское-Стрешнево.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →