Путин поручил усовершенствовать работу военных комиссариатов - Москва.ру

Путин поручил усовершенствовать работу военных комиссариатов

В России прошли мобилизационные мероприятия. Так как этого не требовалось долгое время, только сейчас удалось установить, какие проблемы есть в работе российских военкоматов. По этой причине работу военкоматов необходимо модернизировать. 

Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в ходе встречи с министром обороны Сергеем Шойгу. Президент отметил, что проблем следовало ожидать, так как в подобных мерах давно не было необходимости и мобилизации не проводились.

Трансляция встречи проводилось телеканалом «Россия 24». Президент подчеркнул, что необходимо сделать соответствующие выводы и модернизировать деятельность военкоматов.

Ранее Москва.ру рассказала о призывах Владимира Путина не навязывать России, какое строить общество. У каждой страны есть право выбирать свой собственный, уникальный путь.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →