Губернаторские карусели подготовили к зимнему сезону в Подмосковье - Москва.ру

Губернаторские карусели подготовили к зимнему сезону в Подмосковье

Специалисты подготовили к осенне-зимнему периоду губернаторские карусели. Любой желающий сможет прокатиться на них даже после наступления холодов. Карусели расположены в парках восьми городских округов Подмосковья.

Аттракционы устанавливались в рамках реализации программы «Формирование современной комфортной городской среды». К зиме они были проверены электриками, также специалисты изучили узлы и провели замену жидкостей и смазочных материалов.

Отмечается, что дизайнерские карусели функционируют круглый год. В 2022 году на них прокатились примерно 750 тысяч человек, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Подмосковья.

Ранее Москва.ру писала о переходе с 26 октября на зимний режим работы московской канатной дороги.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →