Два гаража горели в районе Кунцево - Москва.ру

Два гаража горели в районе Кунцево

В районе Кунцево произошло возгорание. Сообщение о пожаре поступило 21 октября в 04:59. Возгорание случилось на улице Екатерины Будановой. 

Площадь пожара составила 15 квадратных метров. В Кунцево горели два гаража. На место пожара прибыли сотрудники пожарно-спасательного гарнизона Москвы. 

Об этом сообщает Telegram-канал «ЧСтные новости». Пожар был ликвидирован в 05:40. Для тушения огня пожарные вскрыли гаражи. Пострадавших при пожаре нет.

Ранее Москва.ру рассказала о локализации крупного пожара на складе в Ногинске. На месте пожара проводится проливка и разборка горевших конструкций.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →