Два гаража горели в районе Кунцево - Москва.ру

Два гаража горели в районе Кунцево

В районе Кунцево произошло возгорание. Сообщение о пожаре поступило 21 октября в 04:59. Возгорание случилось на улице Екатерины Будановой. 

Площадь пожара составила 15 квадратных метров. В Кунцево горели два гаража. На место пожара прибыли сотрудники пожарно-спасательного гарнизона Москвы. 

Об этом сообщает Telegram-канал «ЧСтные новости». Пожар был ликвидирован в 05:40. Для тушения огня пожарные вскрыли гаражи. Пострадавших при пожаре нет.

Ранее Москва.ру рассказала о локализации крупного пожара на складе в Ногинске. На месте пожара проводится проливка и разборка горевших конструкций.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →