На неприятный запах колодезной воды пожаловались жители деревни под Чеховом - Москва.ру

На неприятный запах колодезной воды пожаловались жители деревни под Чеховом

Жители деревни Чепелево под Чеховом сообщили о проблемах с водой из колодцев. По их словам, вода там протухла, поэтому ее нельзя употреблять.

Местные жители выдвинули версию, что это произошло после обвала береговой линии реки Березовка. 18 октября представители Минэкологии Подмосковья и специалисты администрации Чехова прибыли на место инцидента для того, чтобы лично ознакомиться с ситуацией.

Теперь планируется в скором времени разобраться с проблемой, однако точных сроков пока нет, сообщает Чехов-вид.

Ранее Москва.ру писала о том, что в Москве за девять месяцев проведено более двух миллионов анализов качества воды.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →