Появились кадры из квартиры в Ленобласти, в которой нетрезвый отец удерживал ребенка - Москва.ру

Появились кадры из квартиры в Ленобласти, в которой нетрезвый отец удерживал ребенка

Стражи порядка обнародовали кадры, сделанные в жилом доме в Кудрово в Ленобласти. Предварительная информация гласит, что отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, удерживал своего 9-летнего сына и угрожал его убийством.

На фотографиях видно, что в квартире творится беспорядок, везде измазана кровь.  19 октября в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти сообщили, что в квартире в Кудрово гражданин насильно держит ребенка, при этом угрожая с ним расправиться. Туда незамедлительно прибыли полицейские и бойцы спецназа.

В процессе переговоров удалось убедить мужчину открыть дверь, после чего подозреваемый был задержан. На ребенке оказались ножевые ранения, его доставили в больнице. Данные ведомства гласят, что злоумышленник несколько месяцев проживает один, когда же жена вместе с двумя детьми переехала к матери, находящейся в том же районе.

Предполагается, что утром подозреваемый подкараулил сына перед школой и увез домой, где и начал угрожать жене. На данный момент в отношении мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет Мойка78.

 

Ранее Москва.ру рассказывала об обнаружении в квартире на Дубнинской улице в Москве на балконе трупа мужчины в полиэтиленовом пакете.

Рейтинг
Москва.ру