Спортсмены из Подмосковья выиграли 17 наград чемпионата ЦФО по грепплингу - Москва.ру

Спортсмены из Подмосковья выиграли 17 наград чемпионата ЦФО по грепплингу

17 наград чемпионата ЦФО по грепплингу смогли заполучить спортсмены из Подмосковья. Они удостоились трех золотых, четырех серебряных и 14 бронзовых медалей. В командном зачете спортсмены заняли второе место.

Золотые медали завоевали Андрей Карузин и Анастасия Худякова. Также Анастасия оказалась на втором месте в разделе «грепплинг-ги». Серебро и бронзу получил Денис Кириллов. В своих весовых категориях второе место одержали Али Абасов и Леонид Хайбулллов. По две бронзы завоевали Дмитрий Петров, Вардгес Геворгян и Дмитрий Грешнов, а по одной медали за третье место получили Сергей Шанин, Никита Барсков, Влад Утин, Федор Махныкин, Вадим Белкин, Богдан Дмитриев и Найла Наумова.

Чемпионат состоялся 15 и 16 октября в Наро-Фоминске. Пять из 19 спортсменов теперь отправятся на чемпионат России, сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.

Ранее Москва.ру писала о том, что участие в матче со сборными ДНР и ЛНР приняли боксеры из Подмосковья.