В районе 91 км МКАД с 22 октября будет закрыт съезд на Осташковское шоссе - Москва.ру

В районе 91 км МКАД с 22 октября будет закрыт съезд на Осташковское шоссе

В районе 91 км МКАД будет закрыто движение на съезд на Осташковское шоссе. Ограничение будет действовать с 22 октября по 4 декабря. 

Движение будет закрыто на съезд с внешней стороны МКАД. Это связано с проведение строительных работ. Подробнее можно ознакомиться на инфографике:

Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта Москвы. Водителей просят заранее учесть данную информацию и выбирать объездные пути.

Ранее Москва.ру рассказала о задержках трамваев в связи с авариями на путях в Москве за сентябрь. Виновниками ДТП чаще всего становятся автомобилисты.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →