В поселении Сосенском из-за возгорания ограничили движение транспорта - Москва.ру

В поселении Сосенском из-за возгорания ограничили движение транспорта

В поселении Сосенское рядом с автомобильной дорогой произошло возгорание. Пожар начался по адресу: ул. Адмирала Корнилова, вл.60, стр.3.

На место возгорания прибыли сотрудники оперативных служб. Детали произошедшего уточняются. Движение по улице перекрыто.

Об этом сообщает пресс-служба московского департамента транспорта. Водителей просят выбирать объездные пути.

Ранее Москва.ру рассказала о рейде «Нетрезвый водитель», который пройдет 15 и 16 октября в Москве. Автолюбителям напомнили, что после употребления алкоголя садиться за руль запрещено.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →