Экс-участница группы «Тату» Лена Катина высказалась о москвичах - Москва.ру

Экс-участница группы «Тату» Лена Катина высказалась о москвичах

Певица и бывшая участница группы «Тату» Лена Катина всю жизнь жила в России. По мнению артистки, москвичи более избалованные, чем люди из других городов.

Певица отмечает, что в Москве очень быстрый темп жизни. Из-за этого люди в других городах кажутся более расслабленными.

Как сообщает NewInform, Лена Катина любит бывать за пределами столицы. Люди из других городов, по ее мнению, добрее.

Ранее Москва.ру рассказала о высказывании Отара Кушанашвили в адрес своего коллеги Бориса Корчевникова. Поводом для разговоров стало поведение актера в прямом эфире.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →