Отар Кушанашвили посмеялся над эмоциональным Борисом Корчевниковым — Москва.ру

Отар Кушанашвили посмеялся над эмоциональным Борисом Корчевниковым

Журналист Отар Кушанашвили отреагировал на поведение коллеги Бориса Корчевникова в одном из недавних выступлений. Телеведущий и актер заплакал в прямом эфире, когда речь зашла о спецоперации.

В прямом эфире Корчевников также высказался о тех, кто уехал. По мнению актера, те, кто покинули Россию с начала частичной мобилизации, «мусор». Когда речь зашла о мобилизованных и добровольцах, Борис не смог сдержать слез.

Как сообщает Slovodel, журналист Отар Кушанашвили отреагировал на такое поведение в своем Telegram-канале. Он отметил, что Корчевников «совсем плох».

«Уже не Боря, а мем», — резюмировал увиденное Отар Кушанашвили.

Ранее Москва.ру рассказала о проигранном актрисой Александрой Захаровой суде. Дочь Марка Захарова судилась с «Ленкомом» в попытке отстоять права на четыре спектакля.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →