Пассажиры старшего поколения смогут путешествовать в купе со скидкой - Москва.ру

Пассажиры старшего поколения смогут путешествовать в купе со скидкой

В честь Всемирного дня пожилого человека, РЖД предоставляет скидку пассажирам 60 лет и старше.

С 1 октября будет действовать скидка для пассажиров 60 лет и старше 15% в купейные вагоны поездов дальнего следования, сообщает пресс-служба РЖД.

Однако стоит отметить, что акция действует до 20 декабря, но не позднее чем за 3 дня до отправления поезда. Кроме того, в РЖД напомнили, что для пассажиров 60 лет и старше во всех «Сапсанах», «Ласточках» и «Рускеальский экспресс» действует постоянная скидка в размере 30%.

Ранее Москва.ру рассказала о том, что граждане РФ, проживающие за границей, смогут получать социальные и пенсионные выплаты в местных банках. Денежные средства будут зачисляться на счета россиян, открытые за рубежом.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →