Приложение «Моя Москва» скачали более 4 млн человек - Москва.ру

Приложение «Моя Москва» скачали более 4 млн человек

Мобильное приложение «Моя Москва» было скачано 4 млн пользователей. Свыше миллиона из них начали пользоваться им в 2022 году.

Приложение позволяет знакомиться с главными новостями Москвы. Кроме того, благодаря нему можно записаться к врачу, оплачивать услуги ЖКХ, проверять электронный журнал.

Чаще всего через приложение москвичи передают данные счетчиков воды. Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Ранее Москва.ру рассказала о требовании Роскомнадзора пояснить причины удаления российских приложений из App Store. По мнению ведомства, такое действие нарушает права интернет-пользователей из России.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →