Актер Александр Баширов разделся на сцене ради роли - Москва.ру

Актер Александр Баширов разделся на сцене ради роли

Актер театра и кино Александр Баширов вспоминает, что при создание образа Сатаны в театре, ему пришлось снять всю одежду.

Актеру досталась роль Сатаны. Он не знал, что все действо будет проходить на кафедре. Режиссер посоветовал ему снять всю одежду и заявил, что дьявол красив и обнаженным, пишет Федеральное агентство новостей.

Баширов отметил, что ему понравилось выходить в таком амплуа. Однако признался, что за такую выходку его могли отчислить, но учли, что выйти голым на сцену было идеей режиссера.

Ранее Москва.ру рассказала о том, что актера Сергея Бурунова выписали из больницы. Он чувствует себя хорошо.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →