Актер Александр Баширов разделся на сцене ради роли - Москва.ру

Актер Александр Баширов разделся на сцене ради роли

Актер театра и кино Александр Баширов вспоминает, что при создание образа Сатаны в театре, ему пришлось снять всю одежду.

Актеру досталась роль Сатаны. Он не знал, что все действо будет проходить на кафедре. Режиссер посоветовал ему снять всю одежду и заявил, что дьявол красив и обнаженным, пишет Федеральное агентство новостей.

Баширов отметил, что ему понравилось выходить в таком амплуа. Однако признался, что за такую выходку его могли отчислить, но учли, что выйти голым на сцену было идеей режиссера.

Ранее Москва.ру рассказала о том, что актера Сергея Бурунова выписали из больницы. Он чувствует себя хорошо.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →