Журналистка Жигалова предположила, что к матерной акции на телецентре причастна Лариса Гузеева - Москва.ру

Журналистка Жигалова предположила, что к матерной акции на телецентре причастна Лариса Гузеева

Журналистка Алена Жигалова предположила, что надписи на телецентре «Останкино» про Аллу Пугачеву — дело рук главной свахи России Ларисы Гузеевой. Напомним, не так давно на телецентре «Останкино» появилась проекция с надписью «Алла, где мужа [потеряла]?». Общественность предположила, что надпись относится к личности певицы Аллы Пугачевой, так как та вернулась в Россию без мужа. До этого на телецентре появлялась надпись перед отъездом певицы из России.

Журналистика Алена Жигалова высказала свою мысль о происходящем во время YouTube-передачи «Алена, блин!». Она отметила, что уже подумывает, что это «прикольчики» телеведущей Ларисы Гузеевой.

Алена Жигалова также предположила, что за созданием оскорбительной надписи могут стоять и другие работники «Останкино», сообщают «Народные новости». На данный момент личности, создающих проекции, неизвестны.

Ранее Москва.ру рассказала о сложности наказать хулиганов через суд. Ни в одной надписи не фигурирует фамилия певицы, значит речь может идти об абсолютно любой Алле.

Рейтинг
Москва.ру