Григорий Лепс раскритиковал выступление своей дочери в шоу «Голос» - Москва.ру

Григорий Лепс раскритиковал выступление своей дочери в шоу «Голос»

Певец Григорий Лепс раскритиковал выступление своей дочери Инги в эфире проекта «Голос», выходящем на Первом канале. Исполнитель узнал голос своей дочери еще во время слепого прослушивания, но поворачиваться к ней не стал.

К девушке никто из жюри не повернулся. После окончания выступления Григорий Лепс отметил, что Инге нужно еще много учиться. Певец также сказал, что было «местами очень плохо». 

Остальные члены жюри не стали вмешиваться и просто согласились с Лепсом, что девушке стоит попытать удачу в следующий раз. Пользователи социальных сетей посчитали, что Григорий Лепс был чересчур строг со своей дочерью.

Ранее Москва.ру рассказала об исполнении новой песни группы «Ленинград» в «Лужниках» на День города. В одной из песен Сергей Шнуров спел о горящей Москве.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →