Шнуров на День города в «Лужниках» исполнил песню о сгоревшей Москве — Москва.ру

Шнуров на День города в «Лужниках» исполнил песню о сгоревшей Москве

В Москве прошли празднования Дня города. В этом году к 875-летию столицы было подготовлено грандиозное количество мероприятий и событий. В честь праздника в «Лужниках» прошел концерт.

На концерт собралось около 80 тысяч зрителей. Среди выступающих на сцену вышла и группа «Ленинград». Сергей Шнуров представил свою новую песню «Москва, по ком звонят твои колокола?», которая вызвала активное обсуждение в социальных сетях. В песне рассказывается о сне, в котором лирический герой видит, как горит Москва, в том числе и избирком.

Сергей Шнуров выступил с программой «Ленинград — Классика», сообщает Neva.Today. С исполнителем на сцене был симфонический оркестр. Группа «Ленинград» исполнила не только старые хиты, но и новые песни.

Ранее Москва.ру рассказала об опровержении слухов о попадании в розыск Монеточки. Певица рассказала об этом в своем Telegram-канале.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →