Телеведущая Регина Тодоренко подала в суд на писательницу Дарину Мишину - Москва.ру

Телеведущая Регина Тодоренко подала в суд на писательницу Дарину Мишину

Российская писательница Дарина Мишина получила иск на 8 млн рублей. В суд на девушку подала телеведущая Регина Тодоренко.

Писательница рассказывала в интервью, что написала книгу для детей вместо телеведущей. Регина же не заплатила девушке за работу. Когда эта информация вскрылась, Регина Тодоренко стала угрожать Дарине Мишиной судом.

Сначала писательница думала, что Регина просто ее пугает. Но, когда пришла на почту, вместо ожидаемой посылки получила иск на 8 млн рублей.

В иске сообщается, что автор оскорбила честь и достоинства блогерши, сообщают «Народные новости». По мнению Мишиной, она просто хотела восстановить справедливость.

Ранее Москва.ру рассказала о появившемся на телецентре «Останкино» обращении к Алле Пугачевой. У Примадонны анонимы спросили, где она потеряла мужа.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →