Губернатор Воробьев рассказал об обращениях жителей Подмосковья в соцсетях - Москва.ру

Губернатор Воробьев рассказал об обращениях жителей Подмосковья в соцсетях

Жители Московской области часто направляют обращения к властям. Большая часть запросов направлена на благоустройство городов Подмосковья.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что обращать внимание на просьбы жителей необходимо. Главы округов должны вовремя реагировать на просьбы местных, несмотря на достаточное количество работы. Системное решение заявлений и регулярное к ним внимание позволяет меняться Московской области в лучшую сторону, по мнению Андрея Воробьева. 

Он рассказал о нескольких примерах, когда жители Подмосковья оставляли свои просьбы. Так, Инна из Коломны пожаловалась на личной странице губернатора МО в социальной сети об установке мусорного бака на перекрестке улиц Толстикова и Яна Грунта, рядом с Троицкой церковью. Эта просьба была выполнена.

Андрей Воробьев отметил, что подобных обращений много, сообщает телеканал «360». И если вовремя прислушиваться к жителям Подмосковья, то удастся улучшить город, потратив минимальное количество времени.

Ранее Москва.ру рассказала о модернизации работы поликлиник в Москве. Медицинские работники проходят дополнительное обучение, чтобы работать по новым стандартам.

Рейтинг
Москва.ру