Собянин поддержал кандидатов от «ЕР» в грядущих выборах мундепов - Москва.ру

Собянин поддержал кандидатов от «ЕР» в грядущих выборах мундепов

Мэр Москвы Сергей Собянин подвёл промежуточные итоги программы «Мой район», реализуемой городом с целью повышения уровня комфорта жизни горожан и формирования качественной городской среды. Также он обозначил свою позицию по предстоящим выборам муниципальных депутатов. Подробнее – в материале.

Градоначальник обратился к москвичам с просьбой поддержать партию «Единая Россия», члены которой принимают активное участие в реализации социальных городских проектов.

В их числе – программа «Мой район», в рамках которой в столице развивается транспортная инфраструктура: ежегодно появляются новые станции метрополитена, центрального кольца и диаметров; социальная инфраструктура: строятся новые учреждения здравоохранения и образования, центры для проведения досуга и спортивных занятий; благоустраиваются дворы и зелёные зоны.

«Принципы обратной связи с москвичами и поддержки местных инициатив лежат в основе «Народной программы» партии «ЕР», которая оказывает неоценимую помощь в реализации проектов развития города», – отметил мэр.

Он также добавил, что в числе выдвигаемых от партии на выборы кандидатов много горожан, занимающих активную жизненную и гражданскую позицию: волонтёров, бизнесменов, педагогов и медиков, соцслужащих.

Напомним, выборы мундепов пройдут с девятого по одиннадцатое сентября в ста двадцати пяти районах Москвы. Сделать свой выбор горожане смогут как традиционно – на участках, так и дистанционно – при помощи гаджетов на mos.ru.

Рейтинг
Москва.ру