Желающие проститься с Горбачевым выстроились в очередь в центре Москвы - Москва.ру

Желающие проститься с Горбачевым выстроились в очередь в центре Москвы

Желающие проститься с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым выстроились в очередь рядом с Большим театром и у Камергерского переулка. Прощание началось в 10:00, собираться люди начали уже к 9:00.

Прощание проходит в Колонном зале Дома союзов. Ближайший к нему выход метро был перекрыт. На месте работают сотрудники полиции, уточняет корреспондент ТАСС.

Напомним, Михаил Горбачев умер вечером 30 августа на 92-ом году жизни после продолжительной болезни. Михаил Горбачев занимал пост президента СССР с 15 марта 1990 года по 25 декабря 1991 года.

Ранее Москва.ру рассказала о претензиях россиян к политике Михаила Горбачева. 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →