На станции БКЛ «Нагатинский Затон» в Москве начался последний этап монтажа панно - Москва.ру

На станции БКЛ «Нагатинский Затон» в Москве начался последний этап монтажа панно

На станции БКЛ «Нагатинский Затон» московского метрополитена начался последний этап монтажа четырех мозаичных панно. На них будут изображены плотва, судак, лещ и головастик.

Всего мозаичных панно на станции «Нагатинский Затон» будет 12. Восемь из них уже смонтированы, на каждом изображена рыба.

Перед транспортировкой панно разбирают на составные части, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы. Затем панно собирают на месте и воссоздают из них первоначальный облик.

Ранее Москва.ру рассказала об обновлении турникетов на ряде станций в московском метро. Новые турникеты будут работать в два раза быстрее.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →