Движение транспорта ограничат в Москве 13-14 августа в связи с проведением фестиваля фейерверков - Москва.ру

Движение транспорта ограничат в Москве 13-14 августа в связи с проведением фестиваля фейерверков

Столичные автомобилисты не смогут проехать по ряду улиц на грядущих выходных – 13 и 14 августа. Причиной для введения ограничений послужило проведение Международного фестиваля фейерверков «Ростех». Они будут действовать с 12 часов и вплоть до окончания мероприятия.

Об этом в пятницу предупредила пресс-служба Госавтоинспекции Москвы. Так, ограничения будут введены в Южном и Юго-Восточном административном округах. Что касается ЮАО, то там движения ограничат на улице Борисовские пруды (от улицы Ключевая до Каширского шоссе), дублере Каширского шоссе в сторону области (от Шипиловской улицы до Орехового бульвара), а также на Хордовом, Наташинском и Братеевском проездах.

Между тем, в ЮВАО водители не смогут проехать по дублеру улицы Люблинской (при движении в сторону области от пересечения с Новочеркасским бульваром), улице Маршала Голованова (в каждом направлении), а также по Батайскому проезду.

Как сообщала ранее «Москва.ру», жители и гости столицы смогут принять участие в осеннем велофестивале, который запланирован на 4 сентября.

Рейтинг
Москва.ру