Певица Наталья Подольская поведала о своих заработках в юности - Москва.ру

Певица Наталья Подольская поведала о своих заработках в юности

Белорусская и российская поп-исполнительница, выпускница телевизионного проекта «Фабрика звезд-5» Наталья Подольская рассказала о своем первом крупном заработке, который она получила в юном возрасте.

По ее словам, внушительный гонорар ей предоставили в семнадцать лет после победы в конкурсе молодых исполнителей под названием «Золотой шлягер». В разговоре с порталом Blitz+ 40-летняя артистка призналась, что в итоге разделила свой заработок с преподавателями, которые готовили ее к песенному состязанию.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что педагог по вокалу Владимир Коробка, готовивший молодых артистов в рамках «Фабрики звезд», рассказал о самом слабом сезоне телешоу. Он также подчеркнул, что в этом не было вины продюсеров.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →