Названа стоимость билетов на колесо обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ - Москва.ру

Названа стоимость билетов на колесо обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ

Около Южного входа Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) совсем скоро начнет работать крупнейшее в Европе колесо обозрения «Солнце Москвы». В данный момент стали известны цены билетов на аттракцион.

Как рассказали в пресс-службе проекта, сейчас москвичи могут оставить заявку на покупку билета. Примечательно, что цены начинаются от 550 рублей, при этом предусмотрены несколько категорий билетов: детский, взрослый, льготный и семейный. Посетить колесо обозрения бесплатно могут только дети до трех лет.

Итак, детский билет обойдется москвичам в 550 рублей, взрослый – в 770 рублей. В выходные и праздничные дни цены составят 750 и 950 рублей соответственно. Стоимость льготного билета также 550 рублей. «Солнце Москвы» будет работать с 10 до 22 часов, сообщает агентство «Москва».

Ранее «Москва.ру» сообщала о появлении первой вывески на фасаде одного из ресторанов сети быстрого питания «Вкусно – и точка» в столице. Генеральный директор одноименной сети быстрого питания обещает открыть все заведения до сентября текущего года.

Рейтинг
Москва.ру