Производственно-складской комплекс построят в Подмосковье за 150 млн рублей - Москва.ру

Производственно-складской комплекс построят в Подмосковье за 150 млн рублей  

В Подмосковье, в городском округе Подольск, появится индустриально-складской комплекс площадью 3,5 тысячи квадратных метров. На его строительство выделено 150 миллионов рублей.

Об этом в понедельник информирует пресс-служба министерства жилищной политики региона. Застройщиком назначен ООО «Грейн-1». Благодаря этому проекту область сможет предоставить 45 рабочих мест.

«На территории комплекса оборудуют цех по производству межкомнатных дверей, конструкторский отдел, склад, помещения для персонала и бытовых нужд», – гласит сообщение.

Ранее «Москва.ру» сообщала о росте производства лекарственных препаратов в Подмосковье. С начала 2022 года там создали на 30 процентов больше лекарств. Кроме того, фармакологические производства области продолжают показывать высокие темпы роста еще с прошлого года.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →