Президент Театра Сатиры Ширвиндт попал в больницу из-за стенокардии - Москва.ру

Президент Театра Сатиры Ширвиндт попал в больницу из-за стенокардии

Советский и российский актер, президент Московского академического театра сатиры, Александр Ширвиндт попал в больницу после приступа стенокардии.

Об этом в понедельник, 18 июля, рассказали в пресс-службе культурного учреждения. Там подчеркнули, что состояние 87-летнего артиста не ухудшается. «У Александра Анатольевича был небольшой приступ стенокардии. Сейчас он в Боткинской больнице, состояние его стабильное», – цитирует сообщение «РИА Новости».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что заслуженный артист России Григорий Лепс представил жителям столицы арт-проект, созданный в соавторстве с петербургским художником Григория Гукасова. Выставка получила наименование «Голос. Пальцы», поскольку певец часто рисовал их на листах своего блокнота на этапе прослушиваний участников в рамках популярного шоу.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →