В Москве в жилом доме неизвестный открыл стрельбу в подъезде - Москва.ру

В Москве в жилом доме неизвестный открыл стрельбу в подъезде

В подъезде жилого дома в Москве на Большой Косинской улице ночью была открыта стрельба неизвестным. Правонарушитель, недовольный компанией в подъезде, начал стрелять в людей из травматического пистолета. 

На место происшествия выехали сотрудники полиции, но задержать стрелка не успели — он скрылся с места преступления. Четверым пострадавшим была оказана первая помощь, все они были госпитализированы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве. Открывшего стрельбу мужчину разыскивает полиция. 

Ранее «Москва.ру» сообщала об изъятии крупной партии поддельных электронных сигарет в Москве. Шесть человек, в том числе три иностранца, были задержаны по подозрению в незаконном обороте товаров ненадлежащего качества. 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →