Туристический сервис Russpass стал доступным на четырех языках - Москва.ру

Туристический сервис Russpass стал доступным на четырех языках

Цифровой сервис Russpass, созданный в помощь туристам, изменил свой интерфейс. Теперь на главной странице можно сразу выбрать необходимую услугу: «Авиабилеты», «Ж/д билеты», «Музеи», «Направления», «Отели», а также «Экскурсии».

Об этом рассказали в пресс-службе аппарата мэра и правительства Москвы. По словам вице-мэра Натальи Сергуниной, Russpass постоянно развивается и стремится стать еще более удобным для пользователей.

«Новый интерфейс – еще один шаг к тому, чтобы бронирование билетов, гостиниц, экскурсий и туров не занимало много времени. Кроме того, сайт теперь доступен на четырех языках, в том числе арабском», – подчеркнула чиновница.

Примечательно, что помимо русского и арабского языков, приложение доступно на испанском и английском. Кроме того, путешественникам предоставляется интерактивная карта, с помощью которой можно будет ознакомиться с достопримечательностями городов России и спланировать будущую поездку. Сейчас сервис может предоставить около пяти тысяч готовых туристических предложений по всем регионам.

Ранее «Москва.ру» сообщала о концертах в столичных парках. В рамках проекта выступят исполнители совершенно разных направлений.

Рейтинг
Москва.ру