Сотрудницу коммерческой фирмы нашли застреленной в офисе в центре Москвы - Москва.ру

Сотрудницу коммерческой фирмы нашли застреленной в офисе в центре Москвы

Столичные следователи возбудили уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия) после обнаружения тела сотрудницы финансовой организации.

Об этом в понедельник «Москве.ру» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК России) по Москве Юлия Иванова. Она уточнила, что убийство женщины 1971 года рождения произошло накануне вечером, однако тело с огнестрельными ранениями нашли в офисе только сегодняшним утром.

«В настоящее время следователи и криминалисты столичного управления работают на месте происшествия, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также задержание лица, причастного к его совершению. Расследование продолжается», – подытожила Иванова.

Ранее «Москва.ру» сообщала о строительстве эстакады-съезда с Алтуфьевского шоссе в Москве. Дорогу планируется сдать в эксплуатацию к концу этого года.

Рейтинг
Москва.ру