Свыше 100 тысяч человек посетили крупнейшие площадки Московской недели моды - Москва.ру

Свыше 100 тысяч человек посетили крупнейшие площадки Московской недели моды

Площадки Московской недели моды, расположенные на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) и парка «Зарядье», посетили более 100 тысяч человек.

Такое заявление сделала в пятницу вице-мэр Наталья Сергунина. По ее словам, в период с 20 по 23 июня свои коллекции успели представить больше семидесяти отечественных дизайнеров. Сейчас показы продолжают проходить на Тверской площади, в Государственном универсальном магазине (ГУМе), а также на площади Революции.

«Московская неделя моды объединила специалистов фешен-индустрии со всей России. Для них это не просто возможность презентовать свои работы, но и найти новых клиентов и бизнес-партнеров», – приводит слова чиновницы пресс-служба аппарата мэра и правительства столицы.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что на Кремлевском кольце в скором времени развернутся работы по обновлению дорожного полотна. Сотрудники комплекса городского хозяйства отремонтируют четырнадцать участков, общая площадь которых составляет 160 тысяч квадратных метров.

Рейтинг
Москва.ру