Водителей предупредили об ограничениях движения в центре столицы из-за проведения бала «Выпускник» - Москва.ру

Водителей предупредили об ограничениях движения в центре столицы из-за проведения бала «Выпускник»

На предстоящих выходных, 25 и 26 июня, в центральной части Москвы будет ограничено движение транспорта. Причиной послужит проведение общегородского бала «Выпускник».

Об этом в пятницу предупредили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции. Там уточнили, что с 2 часов 25 июня и до окончания общегородского мероприятия нельзя будет проехать по улице Ильинка.

При этом с 23:50 того же дня и до 00:20 движение будет ограничено на улице Варварке, площади Васильевский спуск, Большом Москворецком мосту, а также на Софийской, Раушской, Москворецкой и Кремлевской набережных.

«Обращаемся ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы», – сказано в сообщении.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что на Кремлевском кольце в скором времени развернутся работы по обновлению дорожного полотна. Сотрудники комплекса городского хозяйства отремонтируют четырнадцать участков, общая площадь которых составляет 160 тысяч квадратных метров.

Рейтинг
Москва.ру