Москвичи в розовой одежде смогут бесплатно посетить зоопарк 24 июня - Москва.ру

Москвичи в розовой одежде смогут бесплатно посетить зоопарк 24 июня

Уже завтра, 24 июня, будет отмечаться Всемирный день розового фламинго. В честь этого события в Московском зоопарке будет проходить акция «Дитя заката».

Об этом информирует пресс-служба учреждения. Там уточняли, что посетители в розовой одежде пройдут в этот день бесплатно.

«В рамках акции каждый посетитель сможет попасть на территорию Московского зоопарка бесплатно. Для этого необходимо соблюсти особый дресс-код», – уточнили в зоосаде.

Горожанам советуют надеть два и более элемента одежды розового цвета. Это могут быть рубашки, футболки, майки, брюки, шорты, юбки, а также джинсы. В то же время допускается розовое платье.

Акция будет проходить в пятницу с 7:30 до 21:00. Бесплатно пройти в зоопарк можно будет через Главный вход по адресу: ул. Б. Грузинская, д. 1 стр. 99, а также через Новый вход со стороны метро Баррикадная по адресу: ул. Б. Грузинская, д. 8 стр. 3.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что жители столицы вновь получили возможность заниматься скандинавской ходьбой в восемнадцати парках в рамках проекта «Московская ходьба».

Рейтинг
Москва.ру