ЦСКА объявил об уходе Алексея Березуцкого с поста главного тренера команды - Москва.ру

ЦСКА объявил об уходе Алексея Березуцкого с поста главного тренера команды

Российский спортсмен Алексей Березуцкий принял решение покинуть должность главного тренера московского ЦСКА.

Соответствующая информация опубликована 15 июня на сайте футбольного клуба. Кроме того, из штаба ушли помощники тренера – Василий Березуцкий и Григорий Бабаян.

«Мы благодарны Алексею за его период в качестве главного тренера ЦСКА. Он не побоялся взять на себя ответственность в непростой момент. Под его руководством в прошедшем сезоне команда выдала яркую серию из пяти побед подряд, дважды мы праздновали успех в принципиальном дерби со “Спартаком”», – приводятся в сообщении слова генерального директора клуба Романа Бабаева.

Напомним, что Алексей Березуцкий стал главным тренером команды в июне прошлого года. Это произошло сразу после отставки хорвата Ивицы Олича, который занимал эту должность около трех месяцев. Утвержден Березуцкий был в июле того же года. Также под его руководством ЦСКА расположилось на пятом месте в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ).

Ранее «Москва.ру» сообщала, что дворец спорта «Мегаспорт» вновь станет площадкой для проведения соревнований по хоккею за Кубок мэра Москвы. Они состоятся в период с 25 по 28 августа.

Рейтинг
Москва.ру