Москва стала популярным направлением для отдыха в июне - Москва.ру

Москва стала популярным направлением для отдыха в июне

В июньские праздники многие жители России решили отправиться на отдых в Москву. Больше 20 процентов билетов, купленных на поезд, направляются в Москву.

Следующее популярное направление для отдыха в июне — культурная столица России, Санкт-Петербург. Третье место разделили Анапа и Краснодар.

Об этом рассказало издание «Газета.Ru» со ссылкой на сервис Туту.ру. Пятое место по популярности разделили между собой Ростов-на-Дону, Адлер и Симферополь.

Ранее «Москва.ру» сообщала о фонтанах, открытых в Москве. Москвичам стоит посмотреть водные сооружения на ВДНХ и на Манежной площади.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →