В Подмосковье нашли тело убитой 17-летней девушки - Москва.ру

В Подмосковье нашли тело убитой 17-летней девушки

В заброшенном доме в Подмосковье в деревне Немчиновка было найдено тело 17-летней девушки с ножевыми ранениями. Личность убитой была установлена — труп девушки опознал отец.

Подозреваемый в убийстве был задержан. Им оказался ее сверстник, с которым они отдыхали в одной компании в этот вечер и находились в близких отношениях.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий. По факту убийства возбуждено уголовного дела.

Ранее «Москва.ру» сообщала о признании подозреваемого в убийстве мужчины в центре Москвы в совершении преступления. Следствие ходатайствует об аресте молодого человека. 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →