Обучающие мероприятия пройдут в столичном центре «Моя карьера» в июне - Москва.ру

Обучающие мероприятия пройдут в столичном центре «Моя карьера» в июне

Центр занятости «Моя карьера» проведет в июне для москвичей новые бесплатные мероприятия. В рамках этой программы участники получат навыки для поиска работы или развития карьеры.

Соответствующая информация опубликована на официальном портале мэра и правительства столицы. Как рассказала заместитель директора центра «Моя карьера» Ольга Лотванова, в программе образовательных курсов будут добавлены новые мотивационные и профессиональные инструменты. С их помощью соискатели смогут стать более уверенными в себе и реализоваться профессионально.

«Например, после прохождения марафона “Хочу работать” количество трудоустроенных участников в среднем выросло на 30%», – пояснила Лотванова.

Первое мероприятие запланировано на 10 часов 6 июня. Это будет марафон «Как пройти собеседование», который продлится три дня. За это время горожане узнают, как презентовать свои лучшие стороны и отвечать на трудные вопросы. Ознакомиться с расписанием мероприятий, а также пройти предварительную регистрацию можно на портале mos.ru.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что общегородская летняя познавательная программа «КультЛето» началась в столице 1 июня.

Рейтинг
Москва.ру