Правительство Москвы поддержит возобновление работы ресторанов McDonald’s под новым брендом - Москва.ру

Правительство Москвы поддержит возобновление работы ресторанов McDonald’s под новым брендом

Столичное правительство окажет поддержку сети ресторанов «Макдональдс» (McDonald’s), который начнет работать в городе под другим названием.

Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин во время своего выступления на суперфинале конкурса управленцев «Лидеры России» в Гостином дворе. Вместе с тем он заверил, что меню точек останется привычным, поскольку около 98 процентов прежде используемых продуктов и технологий являются отечественными.

«При поддержке правительства Москвы новый российский владелец сохранит сложившуюся сеть точек быстрого питания, трудовой коллектив, привычное меню, стандарты обслуживания», – приводит слова градоначальника ТАСС.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что первый ресторан McDonald’s возобновит свою работу в столице в начале июня. Рестораны уже начали готовиться к возвращению на российский рынок.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →