Собянин пригласил жителей столицы на весенний велофестиваль - Москва.ру

Собянин пригласил жителей столицы на весенний велофестиваль

В Москве состоится весенний велофестиваль в поддержку здорового образа жизни. Прокатиться по перекрытому Садовому кольцу жители и гости города смогут уже в эту субботу, 21 мая.

Об этом напомнил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. «В программе – гонка для спортсменов-любителей и велопрогулка для всех желающих. Велосипедисты стартуют от проспекта Академика Сахарова и проедут 16 километров по Садовому кольцу», – написал он.

В то же время в столичном департаменте транспорта уточнили, что велосипедисты стартуют в 13:00. При этом с 12 до 16 часов будет работать «стартовый городок», где будет представлена развлекательная программа.

Ранее стало известно, что потраченные на оформление или платежи по ряду продуктов компаний СберСтрахование, СберСтрахование жизни и СберНПФ можно вернуть на карту с помощью бонусов от банка. Это позволит существенно сократить расходы, сообщает «Мойка 78».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →