По факту смерти бывшего топ-менеджера «Лукойла» возбуждено уголовное дело - Москва.ру

По факту смерти бывшего топ-менеджера «Лукойла» возбуждено уголовное дело  

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту смерти миллиардера и бывшего то-менеджера компании «Лукойл» Александра Субботина.

Об этом рассказали в правоохранительных органах. Инцидент произошел накануне в подмосковных Мытищах. Мужчина скончался в доме у шамана Магуа. Уточняется, что следователи проведут экспертизу на наличие у него в крови наркотических веществ.

«Заявление о потере сознания в результате сердечного приступа поступило на пульт скорой помощи 8 мая. Прибывший на вызов врач констатировал смерть Субботина. По факту его смерти возбуждено уголовное дело, которое находится в производстве Мытищинского МУ МВД», – приводит слова собеседника ТАСС.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что смерть миллиардера наступила после посещения антипохмельного сеанса, он был постоянным клиентом шамана.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →