На торгах в Московской области продали нежилые помещения - Москва.ру

На торгах в Московской области продали нежилые помещения

С начала года в Подмосковье было продано около тридцати нежилых зданий. Это позволило увеличить муниципальный бюджет на 200 миллионов рублей.

На данный момент продолжают проводится торги, в которых задействовано более чем 50 объектов недвижимости. Об этом сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Подмосковья.

В ходе уже прошедших аукционов итоговая стоимость на нежилые помещения выросла в два раза. Договоры купли-продажи были подписаны в электронном формате.

Ранее «Москва.ру» сообщала о повышении спроса на аренду коттеджей в праздничные дни в Подмосковье. Аренда глэмпингов и коттеджей для двоих увеличилась на 30 процентов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →