В столице продлили отопительный сезон из-за похолодания - Москва.ру

В столице продлили отопительный сезон из-за похолодания

Отопительный сезон был продлен в Москве в связи с ухудшением погодных условий.

Об этом заявил заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. Он уточнил, что с установлением необходимых дневных и ночных температур воздуха отопление отключат, к тому же все системы уже готовы. Кроме того, чиновник напомнил, что отключение пройдет более чем в 74 тысячах зданий, в том числе более чем в 34 тысячах жилых домов.

«Вначале пройдут отключения на промышленных и административных объектах, затем в жилых зданиях, школах, детских дошкольных и лечебных учреждениях», – приводит его слова «РИА Новости».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что столичное правительство одобрило программу льготного онлайн-кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →