«Спартак» и «Локомотив» выразили соболезнования Криштиану Роналду - Москва.ру

«Спартак» и «Локомотив» выразили соболезнования Криштиану Роналду

Известный футборльст, нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду накануне лишился сына. В связи с этим столичные клубы «Спартак» и «Локомотив» выразили соболезнования.

В минувший понедельник 37-летний Роналду вышел на связь со своими поклонниками и сообщил горестное известие: в его семье скончался один из новорожденных близнецов – мальчик.

«Криштиану, наши искренние соболезнования», – обратились к футболисту «красно-белые» в своих социальных сетях.

«Соболезнования тебе и твоей семье, Криштиану. Наши мысли с тобой. Оставайся сильным», – поддержали Роналду «железнодорожники».

Напомним, что помимо новорожденной девочки футболист воспитывает еще четверых наследников. Самому старшему из них – Криштиану-младшему – 11 лет. Также в 2017 году от суррогатной матери родились близнецы Ева и Матео. В том же году избранница спортсмена Джорджина Родригес подарила ему дочь Алану Мартину.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что иностранные футболисты столичного клуба «Спартак» заявили о готовности доиграть в клубе как минимум до конца сезона 2021/22. Об этом рассказал бельгийский защитник «красно-белых» Максимилиано Кофрие.

Рейтинг
Москва.ру