По-дружески завершили дружеский матч – «Спартак» сыграл вничью с «Рубином» - Москва.ру

По-дружески завершили дружеский матч – «Спартак» сыграл вничью с «Рубином»

В Москве завершилась встреча столичного футбольного клуба «Спартак» с казанским «Рубином» в рамках 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В итоге счет составил 1:1.

На 30-й минуте отличился в составе гостей Владислав Игнатьев. Он забил свой первый мяч в этом сезоне. В свою очередь, среди хозяев на 69-й минуте принес единственный гол Александр Соболев.

На данный момент «красно-белые» расположились на девятом месте турнирной таблицы РПЛ. Они набрали 31 очко. При этом «Рубин» оказался на двенадцатой строчке с 26 очками. Следующая встреча «Спартака» пройдет в гостях с «Ростовом», а «Рубин» сыграет дома с тульским «Арсеналом».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что иностранные футболисты столичного клуба «Спартак» заявили о готовности доиграть в клубе как минимум до конца сезона 2021/22. Об этом рассказал бельгийский защитник «красно-белых» Максимилиано Кофрие.