«Путин сейчас смеется над нами»: британцы возмутились признанием министра обороны страны о помощи Украине - Москва.ру

«Путин сейчас смеется над нами»: британцы возмутились признанием министра обороны страны о помощи Украине

Читатели британской газеты Daily Mail не обошли стороной высказывание министра обороны Великобритании Бена Уоллеса об истощении запасов ракет у страны.

Поводом для критики читателей послужил телефонный звонок, который состоялся накануне между главой военного ведомства и российскими пранкерами Владимиром Кузнецым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом). Блогеры позвонили от имени украинского премьера Дениса Шмыгаля.

В ходе беседы Уоллес заявил, что Лондон отправил Киеву большое количество противотанковых установок. Однако теперь в Великобритании практически не осталось этого оружия.

«Этот идиот должен чистить туалеты здания министерства, а не управлять им», – гласит один из гневных комментариев на сайте издания.

«Путин сейчас смеется над нами», – ответил другой пользователь Сети.

При этом другой комментатор назвал Уоллеса «глупцом» и удивился тому, что трое его сыновей служат в подчинении такого начальника, передает РИА Новости.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что президент США Джо Байден во время беседы с американской активисткой высказался о военной операции России. Однако его ответ вызвал недоумение у многих пользователей Сети.

Рейтинг
Москва.ру