Путин заявил, что отсрочка вступления Украины в НАТО ничего не меняет для России | Москва.ру

Путин заявил, что отсрочка вступления Украины в НАТО ничего не меняет для России

Точное время вступления Украины в Североатлантический альянс ничего не меняет для России. Об этом 21 февраля в ходе обращения к нации заявил президент России Владимир Путин.

«Говорят, как вы сказали, это не будет завтра. А когда? Послезавтра? А что это для нас меняет? В исторической перспективе. Ровным счетом ничего», — подчеркнул глава государства.

По словам Путина, отсрочка вступления Украины в НАТО ничего не изменит. Несмотря на то, что сейчас Украину принять не готовы, может наступить момент, когда для России реагировать будет уже слишком поздно.

«Поэтому мы хотим решить этот вопрос прямо сейчас, в ходе переговорного процесса мирными средствами», — заявил президент РФ.

Путин выразил надежду на то, что озабоченности России будут услышаны и приняты всерьез.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →