«Брызги краски» и «Перестань жрать»: рейтинг самых популярных чехлов для iPhone 13 в 2022 году | Москва.ру

«Брызги краски» и «Перестань жрать»: рейтинг самых популярных чехлов для iPhone 13 в 2022 году 

Смартфон последней версии iPhone 13 презентовали еще в сентябре 2021 года. За это время многие любители «яблочной» продукции успели обзавестись новым гаджетом. После покупки телефона у людей возникает вполне закономерное желание — купить защитный чехол. Но какой выбрать? Например, на сайте https://vchehle.ua/iphone_13 представлен топ чехлов для iPhone 13.

В текущем году, по данным сайта, для Apple iPhone 13 (6.1″) особенно популярны чехлы Silicone case Full Rainbow, Sport mode on, «Брызги краски», «Футболист», а также юмористический чехол «Перестань жрать».

Цены на чехлы для iPhone нового поколения варьируются от 270 до 2100 рублей.

Напомним, что осенняя презентация компании Apple состоялась 14 сентября 2021 года. Разберем, чем же хорош новый «яблочный» продукт и почему владельцы iPhone предыдущих версий меняют старые смартфоны на iPhone 13. 

В новой модели Apple уменьшили «челку» и увеличили время автономной работы. Компания не раскрыла, как увеличилась емкость аккумуляторов, однако заявила, что новый смартфон iPhone 13 mini может работать на одном заряде на 1,5 часа, а обычный 13 — на 2,5 часа дольше по сравнению с iPhone 12. В то же время форм-фактор и размеры устройств остались прежними.

Основная камера iPhone 13, в свою очередь, является прямым наследником камеры 12 Pro Max. Она может улавливать наполовину больше света и захватывает больше деталей в темных местах снимка. Кроме того, камера имеет стабилизацию со сдвигом матрицы по двум осям.

В iPhone 13 немного ярче стал экран. Компания уменьшила «вырез», подкрутила время работы и поменяла одну из двух камер на более совершенную. Из-за этого нужно меньше ждать, пока сработает «ночной режим», а порой можно сделать снимок и вовсе без него.

Продажи iPhone 13 начались 24 сентября. iPhone 13 mini стоит от 69 990 рублей, iPhone 13 — от 79 990 рублей, а Pro — от 99 990 рублей.

Однако со временем стоимость iPhone уменьшается, поэтому в ближайшее время желающим обновить смартфон можно задуматься о покупке iPhone 13. И не забыть присмотреть на него чехол для лучшей защиты, конечно.

Рейтинг
Москва.ру